Александр Сам

Нужен совет маникюрных мастеров

Не могу отрастить ногти. Они постоянно слоятся и ломаются. Я думаю что это из-за того, что год назад я делала наращивание. Но ведь прошёл год.. .

Как отрастить красивые, длинные и здоровые ногти? Посоветуйте.

Iogan Fon-Klyugenau

можно кушать кальций, можно делать желатиновые ванночки, солевые ванночки.. . всякие.. . а можно нарастить и не париться, а лишь корр делать раз в месяц)

Сергей

лечить ногти изнутри и снаружи.
Попить кальций, и пользоваться качественными профессиональными лечебными средствами, например ORLY
http://kupi-prosto.ru/index.php?productID=10153

Svetlana Boukova

сделать анализ на вопрос чего не хватает ногтям, потому что они состоят не только из кальция. проконсультируйтесь с врачом и отпуск на море 🙂

Се
Сергей

Ну вообще-то плохие, ломкие, тонкие, с пигментацией, и т. д. , и т. п. ногти, это показатель того, что у человека есть то или иное заболевание, а наращивание тут ни причём