Юля Кременева-Лебедева

могут ли меня посдаить? описание внутри

25:11:2012 в период времени с 12 часов до 4 я находился по адресу такого то такого где то гдето при помощи ножа угрожал убийством своей знакомой такой то такой то угрозу убийством в свой адрес такая та такая восприняла реально принимая во внимание что имеются достаточные данные указывающие признаки придусмотренного статья 119

а было так вообщем я взял ножик когда она сказала что нехочет разговаривать угрожать стал что убью если не будешь говорить нормально при этом находился от неё два метра не близко не прислонял ничего.. . могут посадить или тут условка как сказал дознаватель?

Борис Ежов

не посадят но постращают основательно если еще докажут

Олег Журавлев

Если есть доказательственная база, то могут и закрыть с учетом общественной опасности (нож) . Особенно если её надоумят сказать, что ты при этом требовал у нее кошелек, сотовый телефон или принуждал вступить в половую связь.

А нет доказательств - ничего и не будет.

Александра Павлова

спроси лучше у своего адвоката

Сергей Белов

Готовся отмечаться в инспекции, каждый месяц-целый год.