Яна Герасина

Где можно подышать веселящим газом? и правда ли что он поднимает настроение???

Ка
Катя

ты таксикоман или как

Ol
Olga

Этот газ "закись озота" ракетное топливо, и анестезия в медицине, не слышал что бы им приторговывали.
Поищите, но осторожнее, а то вдруг это карается так же как "веселящий дым" ^_^

Ек
Екатерина

его запретили, сейчас только медики могут его в анестезии использовать

Мария

Знаю только про веселящий дым!