Прокопов Макс

Помогите советом!!!! Девочки и мальчики))

Хочу поменять что то в своем образе. У женщин ведь как-новая жизнь-новая прическа))) Так и вот... длинну убирать не хочу... красить вроде тоже, и так волосы измученные. Но хочу что то изменить. Структура волос еще такая. Не каждая стрижка подойдет. Подскажите, девочки, мальчики. Буду признательна.

Наталия Воробьева

есть программы подбора причесок бесплатно загрузите фото и просмотрите определные образы

Марина Авдеева

В инете есть множество видео плетения разнообразных косичек. Может вам косичками заняться?

Ел
Елена

Может их выпрямить? Чёлку точно не надо - волосы красивые, не портите.
Или самое простое - другой цвет.

Яна Черемисина

Ничего не меняйте выглядете отлично

Светлана Курочкина

Зачем что то менять и так очень хорошо...