Ирина Аралова

девочки помогите советом!

я встречаюсь с парнем два года из них больше года живу с ним. он нигде не работает, в том что он не работает обвиняет меня так как у него нет Красноярской прописки. следовательно он деньги в семью вообще не приносить, спит целыми днями или играет в покер. я так уже устала от этого. он узнал, что у меня есть 400 тыс на счету, он уже месяц клянчет сними их да сними. \ не хочу их снимать. когда я ему сказала иди работай он послал меня на хрен и куда-то уехал. его не было целый день на звонки он не отвечал и на смски тоже. приехал и сказал, что якобы был у друга.

Виктор Переездов

А ведь снимешь ты их и отдашь ему. Ибо ты дура, раз до сих пор не выгнала из дома это уёбище.

Oygoy Hgo

вот это мужик!! ! послал на хер, поехал на блядки!! ! и вскоре опять вернется благополучно альфонсить. .
умеют же люди...

Елена Поспехова

Уходи от него, это не мужик - это паразит, он еще долго будет деньги из тебя высасывать.

One Step Closer

вот правда что.. было бы за кого цепляться

Жахонгир Сафаров

а зачем он тебе нужен? жизнь проходит вот так бесцельно!

Наталья Васильева

Что, если ты решила, что человек, с которым ты встречаешься, не будет для тебя подходящим спутником жизни? Тогда не пренебрегай своими чувствами! Как бы трудно тебе ни было, самое лучшее — расстаться. В Притчах 22:3 говорится: «Предусмотрительный видит бедствие и укрывается» . Например, если ты замечаешь один или несколько сигналов опасности лучше всего прекратить отношения — по крайней мере пока проблема не будет устранена. Надо признать, что расставание — дело не из легких. Но брак — это союз на всю жизнь. Лучше перетерпеть боль сейчас, чем потом всю жизнь горько сожалеть!

Яна Гиленко

Во-первых, у вас НЕ СЕМЬЯ. Не надо таких громких слов. Это не мужик даже.. .
Во-вторых, ну не обижайся, надо быть полной дурой, чтобы до сих пор находиться с этим человек, или лучше всего назвать его овощем о_О
В-третьих, хочешь потерять все свои деньги накопленные, живи с ним дальше.

Ольга Назаркина

Девушка я вас понять не могу, почему вы до сих пор его "терпите" Вы что страшная чтоли? или он эта ваша самая сильная любовь? или он ппц какой красавчик? если ни то, ни другое, тогда почему вы с ним?

Как можно быть с человеком, который вас не уважает, не стремится что то сделать для вас? ?

Отсутствие прописки-это лишь отговорки, повод не работать. Хотел бы- вот пошел охранником, или грузчиком. Вы его кормите, содержите-зачем ему работа? ? да и зачем ему стараться для вас-небось секс всегда когда он захочет получает.

Что в нем вас так привлекает?

и 2 года отношений-это не так много (уж поверьте мне, с моим опытом) через 2 года только человека узнавать реального начинаешь, розовые очки спадают.

400 тыс. это ваши деньги-почему он клянчит их у вас?

незнаю.. мне бы на вашем месте, давно было бы противно от того что такой урод живет со мною, ладно бы он еще старался, как то где то что то пытался, так нет же.

Еще позволяет себе вас нахрен посылать-совсем зажрался.

пока ваши отношения не совсем глубоко зашли, пока вы молодая не натворили еще больше ошибок- гони его.
А то дальше так и будете с ним мучаться, сядет он на вашу шею.

И не надо себя успокаивать- что он изменится, что он поймет что был не прав. Ничего такого не будет.

В его возрасте парни заканчивают вышку, или техникум и идут работать. а потом покупаю себе машину, и думаю о женитьбе.

А он кроме ваших 400 тыс. похоже больше ни о чем и не думает.

привыкли к нему, тяжело как ни как- но все это нужно принять и расстаться с ним.