Света Кладкова

Девочки, помогите с советом!

Встречаюсь с парнем 2, 5 месяца. Ему 18, мне 18.Учимся в одном универе. На НГ сняли квратиру, чтобы вместе отмечать. Поцелуи, обнимания-естественно все велок одному. Проблема в том, что я девственница. Но сама его раздразнила, наполовину разделась, он был готов, пошел за презервативами и тут я поняла, что это реально случится СЕЙЧАС и испугалась, осень при чем! Оттолкнла его и заплакала. Он на меня так посмотрел... Говорит, что ничего страшного. Но я чувствую, что он расстроился. На утро, я переспросила, не обиделся ли он, он сказал, что нет. Но все-равно, чувствую себя как-то не очень, сама считай его довела, а потом резко "нет",мне аж жалко его. Может лучше расстаться и не мучить ни его, ни себя? потому что мало ли, когда я наберусь этой смелости, чтобы ЭТО случилось. Ничего с собой не могу поделать, страааашно

Алексей Шульгин

зачем расставаться то?!

Юрий Бухонин

не надо расставаться, наберёшься смелости, а он дождётся

Иванна Горлач

Не бойтесь, вы ему нравитесь он вас поняла. В следующий раз все у вас получится

Drkhair

набери немного для храбрости раслапся и пускай он все зделает сам

Евгений Макаревич

Нечего бояться

Любовь Витушкина

Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Одно из этих знаний - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела. У человека два вида полового сношения - для зачатия и для удовольствия. Для удовольствия в женщину не входят. И у человека два вида полового поведения - семья и удовольствие. Из-за непонимания себя люди смешивали эти два вида полового поведения, отчего возникали проблемы.