Владимир Шабаров

здравствуйте нужна ваша помощь ( фото вопрос )

Что сейчас происходит? что ожидает в будущем ???
Как относится ко мне ?? что испытывает ?
Михаил 7-03-1984
Кристина 11-07-1992

Павел К

Вы любите друг друга и скоро поженитесь.

Елена Линцова

сейчас - время принятия решения.. я думаю, оно будет благоприятным

Алексей

Здравствуйте, есть чувства к вам, но полных отношений я не вижу

Денис

Прямое значение карты - Итак, Влюбленные прогнозируют выбор, который вам придется сделать. Решение будет непростым, но, приняв его, вы перейдете на более высокий уровень в духовном развитии. Если же вы хотите получить ответ на более приземленные вопросы, то карта сообщает вам о затруднительном положении, в которое вы попадете. Однако выход есть: на него укажут карты, которые лежат рядом. Если же вы спрашиваете о личном, то безусловно, Влюбленные говорят и о присутствии в вашей жизни серьезной сердечной привязанности. Узнать, взаимно ли чувство и какой будет исход романа можно благодаря Младшим Арканам, лежащим в этом раскладе рядом с Влюбленными.
- роман, сердечная привязанность
- непростые ситуации на работе
- друзья, искреннее общение
- Возможен брак по любви

Алексей Зиновьев

я смотрю тут одни экстросенсы смешно просто

Вiолетта Гущенко

Сейчас есть проблемы в отношениях, но взаимные чувства помогут их преодолеть. Если выберете правильную тактику, то будете вместе и счастливы. Очень хорошие перспективы.

Рамиль Ахметжанов

на Михаиле нигатив возможно неадыкватное повидения. вместе небудите

Вера Политаева

Обоюдная симпатия и можете быть вместе!

Андрей Литвинов

Тут по ходу кастинг на ТНТ)))

Юлия

Все время... хочет!! ! Пора бы.... уж... дать!

Юрий Якушев

Он удовлетворен вашими отношениями. Но не ждите от него кардинальных мер. Инициатива должна исходить от вас.

Татьяна Гаврилушкина

хорош ломаться, расслабь дружбана...

Anvar Fazilov

Кто то чем то пользуется.

Анна Платонова

Извини, но ничего хорошего у меня на Вас карты не показывают.
Ну, да может это всё ерунда...