Alexalex

Здравствуйте ясновидящие) Очень нужна ваша помощь.

Расскажите пожалуйста о настоящем и будущем этого человека. Кто у него на сердце и что его ждет в ближайшие лет 5-7?Борис 07.02.1988 Водолей

Айдай

У этого человека и в настоящем, и в будущем всё будет хорошо.

Анна Макарова

могу погадать вам

Имран Кхан

Перевернутая руна Ансус ___________________
указывает на отсутствие необходимой информации и недостаток ясности. Вы можете потерпеть неудачу в качестве жесткого урока жизни. __________________________
Совет руны. Необходимо побороть уныние и трезво исследовать положение. Обратите внимание на то, что многие совершенные вами поступки далеко не мудры. И самое главное: будьте благодарны судьбе за своевременность испытаний — вам дают возможность что-то понять и стать сильнее. Будьте осторожны, возможны сомнительные советы от людей, которые слишком пристрастны и находятся рядом с вами только ради собственной выгоды.

Алексей Карташов

Очень ответственный человек, но с некоторой хитринкой. Все-таки не советую без его согласия задавать этот вопрос...

Юлия Козулина

я не сильно верю в ясновиящих большинство мошеники, будь осторожней и помни если они и сущивтвуют то очень мало а также твоих шансов их найти

Кр
Кристина

Я погадала вам на картах Таро______________________________________________________________ Вам выпала хорошая карта, которая, которая символизирует стабильность в отношениях с окружающими людьми, уверенность в себе, гармоничность и искренность в отношениях с противоположным полом. У мужчины на сердце сейчас есть женщина, которую он любит. Она на 3 года моложе его. В будущем у этого человека возможно рождения совмесных детей. Удачи вам в жизни и всего самого самого наилучшего!!!.

Максим Керкин

разрыв отношений

Максим Непомнящих

мужчина в поиске ,,ищет решение проблемы ,,,ближайшее время застой,,