Оксана Маевская

удары в голову как то влияют на психику, интеллект?

Ярослав Павловец

Экспериментируйте...

Маша Иванова

не только на психику и интелект но и на развитие раковых опухолей предрасположенность повышается .

Ан
Антон

На психику Если только чуть а на интелект смотря как у нас в школе был мальчишка который в 1 классе с горки упал ну вот был отличником стал учиться на 2 было сатресение

Алия Харисова

Да, ибо у боксеров (в основном) развивается болезнь Паркинсона.

Алёна

Да а если сильно ударить чтоб мозг выпал
то и на жизнидеетельность органов повлияет

Вадим

Если при ударе наносятся повреждения мозгу, то, конечно +) сотрясеня и ушибы головного мозга крайне опасны, повреждения мягких тканей не влияют на интеллект )