Дмитрий Бутусов

что такое "корпоративное обучение" и "корпоративные тренинги" и сколько они длятся? В вакансиях обычно так пишут

Яков Цыганков

Насколько богата фантазия у руководства. Если в штате есть специально обученный этому человек, то они длятся довольно-таки регулярно

Константин Лабзин

Всё зависит от того, что именно вы ждёте от тренинга и на какую тематику он проходит. Лично саморащвитие это одно, сладенная работа коллектива - это другое и т. д. Мы обращались к этим ребятам https://nbc.ua/pages/services/corporate-trainings.htm Они нам помогли сплотить весь коллектив