Наталья Трусова

Оплачиваемое обучение в вакансии это как?

Хочу пойти на подработку, сейчас учусь, смотрю вакансию официанта, а там написано Оплачиваемое обучение! Это как?

Roman Burmak

То есть будут обучать и платить денежку (при обучении могут и не платить в некоторых компаниях)

Маргарита Макшакова

будете обучаться, в процессе работы. натирать вилки, ложки, стаканы, складывать салфетки, сервировать столы, таскать горы посуды. ну и платить вам будут