Александр Кадин

подскажите проверенный интернет магазин без риска и вложений

и чтобы была доставка в Россию из Великого Новгорода.
Хочу попробовать заказать через интеренет слышала что дешевле

Максим Медведев

озон. ру самый норм по-моему, то что не обман-это правда

Авдонин Дмитрий

в сотмаркете хороший выбор и цены

Танечка Макушина

я предпочитаю все заказывать из-за границы через http://ebaytoday.ru
там много разных немецких, китайских, английских и американских магазинов
с доставкой проблем нет

Андрей Самодуров

В интернет магазинах стран СНГ почти ничего не заказываю. Часто заказываю в заграничном магазине http://www.iherb.com Это магазин косметики, БАДов, добавок, продуктов для здоровья и здорового образа жизни, продуктов питания. Доставка в страны СНГ 4-6 долларов в зависимости от стоимости заказа. В Украину посылки доходят обычно за 2 недели в Россию больше месяца. Цены если сравнивать с аналогами лекарственных препаратов в аптеках СНГ в 2-3 раза дешевле, если с БАДами некоторых фирм которыми торгуют в СНГ то иногда и в 5 раз.