Алена ***

Подскажите интернет магазин корма для животных в СПБ, проверенный!

Александр Лакосник

Мне, как-то, поздно вечером понадобился корм, и, если бы сам поехала, то не успел бы 100процентов. А так, по объявлению нашла интернет магазин корма для животных, позвонила, заказала. все привезли оперативно, и не пришлось моему Барсу есть мои пельмени. интернет магазин корма для животных

ДА
Диля Абдиева

а что брезгует кушать то, что вы сами едите?