Lilia Chaplygina

Я сказала "парню своему",что я не девственница, но при этом хочу с ним встречаться, а он хочет, что бы его девушка была де

продолжение вопроса: девственницей? Как мне быть?

Два По

Я тоже хотел девственницу, потому и женился на девственнице.

Лысый Дядька

это тебе урок, будешь знать на будущее ))

Ол
Ольга

Скажи что девственница) Когда вставит тебе, ему как-то похуй будет кто ты; D

Байрам

А он сам-то девственник? Если нет, то скажи ему, что девственницу он не заслуживает. Пусть идёт на свиданиие с тобой)
Каждый получает то, что заслуживает. Чтобы что-то требовать - надо соответствовать. А этот парень скорее всего не девственник сам.

Сергей Ализгаров

Значит не судьба.

Наталия Палто

признайся !!!

На
Наталья

Скажи что проверяла его как он тебя любит, любил бы ему все равно было бы, а так может он их коллекционирует - девственниц-то, не маньяк случайно?

Asatur Ichmelyan

мы все ошибаемся, на ошибках учатся и не ничего страшного в том что ты не девственница. признайся и все

Сергей Журавлёв

В смысле как тебе быть? Ты со своей стороны все сделала- ты ему сказала уже, что ты не девственница, но хочешь встречаться с ним. Теперь он должен думать как быть- переступать через свои принципы ради тебя или дальше искать себе девственницу.

Ерег@ Dеgтяреv

а луну с неба он не хочет?

Елена Сафарова

если бы любил то ему неважно было бы кто ты -любят такую какая ты со всеми плюсами и минусами

Павел Быков

Вы ему уже все сказали. если он не захочет с вами быть, то значит не достоен вас. Сам он не девственник скорей всего, чего он тогда от других хочет? Мы имеем равные права. Чем женщины хуже мужчин?

Галина Фокина

Правильно сказал -может ты куисосала а он целовать должен.