Ти
Тимур

Не могу поставить пароль на wI-FI, WIFI

Роутер ASUS RT-N10, с самого начала покупки часто глючил, пропадало соединение, вызвали специалиста, он вроде все настроил, но такая ситуация 4 раза повторилась, узнал, что у всех моих знакомых таких ситуаций вообще не бывает (сначала думал, что для роутера это нормально) , и тут не выдержал, отдал обратно по гарантии, они перепрошили (надеюсь) , вернули, вот уже 3 месяца все норм, без сбоев. Несколько дне назад, обнаружил, что Wi-fi не запоролен, хотя защита на нем всегда стояла, ничего не делал, никуда не лазил, очень внезапно она пропала, пароль стоял очень легкий, вот думаю, может как-то ломанули и убрали вообще пароль, захожу в СВОЙСТВА, выбираю тип шифрования WPA2-personal, пишу новый (сложный) пароль, жму ОК, он переподключается, но пароля так и нету, делал такое 7 раз, теперь после SSDI (или как там) стоят цифры 2 3 4 5 6 7, пароль так и не появляется, пытался залезть на 192.168.1.1, там ввожу логин и пароль Admin, он просто обновляет сттраницу, и просит авторизироваться заново, в общем, зайти туда не могу, в интернэтах все обыскал - нету ничего подобного
P.S. я в этих сетях мало, что соображаю, так что настраивать заново будет немного сложно, предложите, что можно сделать, если выхода другого нету - перенастрою :((