Сергей Филатов

компьютер. logitech download assistant что это? (в строке автозагрузка)

Алкоголик Из Москвы

Какое устройство этой фирмы у вас установлено? Вэб-камера? Это её программа.

Эльмир Мамедов

Ненужная программа. Удаляй.

Константин Проскуряков

Это программное обеспечение для установки и управления Logitech мыши и клавиатуры в Windows. Он содержит драйверы и программное обеспечение, что позволит вам в полной мере воспользоваться вашей мышью и клавиатурой.