Алексей Плитюхин

Что делать если все имеющиеся на компьютере скачивают медленно (Zona Download/MediaJet)? Если есть другие программы?

Анастасия

Вам нужен торрент-клиент?
Этот попробуйте.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ucoz. ru

Работает быстро и не блокирует инет.

Вы я вижу программированием увлекаетесь?
Там же на сайте есть исходный текст торрент-клиента и можете посмотреть как эта программа устроена. Может это вам будет интересно.

Александр Сидельников

Увеличить скорость интернета

Ас- Строй

Значит медленно отдают. Дело не в программе. Всегда можно посмотреть кто и с какой скоростью отдаёт. Не у всех же скорость отдачи быстрая. иногда десятки мест отдают по чуть-чуть, а иногда один, но на максимуме. Раз на раз не приходится
Программирование????