Надежда Тарасова

как пользоваться программой Download Master. как скачивать игру Battlefield 3 с помощью программы Download Master?

Елена Пастухова

просто нажми скачать торрент этот баттлфилд 3 протащи скачанное в программку и нажми КАЧАТЬ. вродебы както так

Дима Курильский

если прямая ссылка на скачивание, скопируй адрес ссылки, возможно DM сам откроется, если нет нажми крестик в окне ДМ (то есть вставить)

Катя Токарчук

Если не с торрентов то просто жму на кнопку "скачать" и.. . у меня или Download Master автоматом начинает скачивать (в браузере он выставлен основным качальщиком) или появляется надпись, предлагающая "куда сохранить", при этом я указываю папку назначения.