Наталья Катина

Как скачивать в видео при помощи Download Master?

День добрый! Раньше видео с youtube, спокойно скачивалось с помощью Download Master! Интегрировал Download в Mozilla Firefox, после просто копировал ссылку при запуске видео и Download качал, а сейчас же проделываю тоже самое, но закачка начинается, переходит в другую закачку и всё, становится на паузу. Снова нажимаю продолжить и ситуация повторяется, переходит на другую закачку и снова становится на паузу! В чём же дело, я не правильно скачиваю или что? Или же посоветуйте другую программу, которая реально работает! ? P.S. Download Master версии 5.13.3.1321

на торренхтах не всегда всё есть!

Я про бесплатные программы, а не про платные!

Ма
Марина.

а нахрена ето вопще если все есть на торренте

Лиза Гончарова

Все используют IDM - отличная программа, на все случаи жизни, для ВСЕХ сайтов, всего за 24 доллара в год.

Станислав Батвиловский

в youtube поменяли чтото, теперь нужно ждать новый софт для скачивания ((((

Оксана Фоминова

Переустанови Download Master.

Артём Алексеев

Можно установить дополнение к Mozilla Firefox - FlashGot:
https://addons.mozilla.org/ru/firefox/addon/flashgot/?src=userprofile или
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] (без 😉
Пользуюсь им давно, очень удобно.

Svetlana Lebedeva

Попробуйте RealPlayer, он встраивается в браузер и скачать можно прям от туда.
Тут подробней написано как им пользоваться.

скачать видео