Алексеи Санцевич

Подскажите какую-то программу для создания музыки, программа для начинающих желательно.

Так-же мне нужна программа для редактирования музыки. И мне нужно видео урок данных программ, заранние спасибо.

Светлана Николаева

Чего проще Берёшь нотную тетрадь ручку и вперёд тут же и редактировать можно А видеоурок можно в консерватории посмотреть