Кристина Косинова

Где узнать вес на Ebay или сколько стоит доставка из США в челябинск.

Где узнать вес товара на Ebay или сколько стоит доставка из США в челябинск - сноуборда + креплений + ботинок может кто заказывал!!

Денис Максимов

Все цены можно узнать на usps.com Вес - не на Ибее, это точно. Город значения не имеет.

Виолетта Барбашина

Там же на сайте есть расценки.

Сергей Алексеенцев

там на сайте уже все написано

Катя Лобачёва

в описании лота есть закладка Shipping and payments, вот там и указана цена доставки, если конечно продавец посылает посылки в Россию.