Елена Рахмангулова

где скачать драйвера на видео карту???

захожу в игры где-то минута проходит и экран отрубается и пишет no signal а системник работает и звук есть (((такая печалька для меня (((

Катерина

На ОФ сайте радео или Нвидиа.

Ольга Балабаева

на официальном сайте роизводителя

Витек Тофан

www.nvidia.ru www.amd.com. Видимо не поддерживаемое разрешение экрана. попробуй запустить в совместимости с 640ч480 и сменить настройки видео в игре.

Рё
Рёрјсџ

nvidia.ru
amd.com

Виктория Кулакова

На сайте производителя, если тебе лень искать то качай программу DriverSkaner+crack он найдет самые последние обновление)))

Юра Цыплухин

Советовали тут уже, используй driverplus.ru