Михаил Ляпунов

где можно скачать драйвер на видео карту nVidia

Руслан

Дала бы уже координаты карты что-ли.. . nvidia.ru - оф сайт, там и качай, в разделе "драйверы".

Поставь качалку какую нибудь - IDM, платная (будет триал тридцать дней) , но интуитивно понятная. Ей скачай драйвер. Отключи UAC на момент установки (патом можно назад включить... это если Win7, 😎, и запусти скачанный дистрибутив от имени администратора!

Андрей

на оф. сайте не судьба зайти nvidia