Ilo

мне хакер вирус кинул как убрать

Кристина Захарова

есть такие программы антивирус)) ) avast лучше чем dr.web

Олеся Плахута

С помощью антивируса Eset

Гостья Из Прошлого

антивирусником

Ев
Евгений

Должен антивирус стоять

Адам Ясаев

Блин скажите, что за вирус что обделает... есть такие вирусы которых антивирусы невидят

Андрей Горбачёв

Если там руткиты - только переустановка ОС. Антивиры не помогут. Да и вообще, они давно уже не актуальны.. . Если конечно это не древний какой-то вирус. А на будущее, нужно отключать автозагрузку, ставить COMODO IS (если так хакеры водятся) , а ещё лучше - поставить Linux. Высока вероятность, что он ему не по зубам. Только фаервол (брандмауэр) нужно активировать.

Vadim

Скачай прогу Генератор Кузя 1,6 ( эта прога делает вирусы но самое главное не открывать его самому ) найди этого хакера скинь ему вирус который сделала и всё (я сам эту программой пользуюсь против тех кто меня материт 🙂 )

Наталья Гусева

убить хакера