Дарья Гахария

Ищу игры на android на двоих или более игроков, без надобности интернета...

Хочу с другом поиграть в какие нибудь игры вместе по Wi-Fi или Bluetooth, что бы не требовался интернет, android 2.4 устройства одинаковые.. . Игры типа строить и захватывать базы, строить замки создавать войска и атаковать друг друга приветствуются!

Роман Петухов

Как-то недавно тоже об этом задумывался и нашел решение, скачал игру крабики : http://mobigama.ru/sport/1431-voleybol-udar-kleshney-beach-ball-crab-mayhem.html и порвал друга-соперника в клочья 🙂 . Скачайте и не пожалеете . Без смс, регистрации и активации. Удачи !