Сашуля Верецоца

Как сделать чтобы игры на android запускались без интернета ???

плиииз помогите, хотелось б чтобы игры: mass effect infiltrator и Rage of the Gladiator запускали без интернета )

я к примеру уеду, и в дороге подключать wifi как то не так:)

Иван, у меня вторая игра с маркета скачана бесплатно !

Ольга Жигарева

Купить лицензию

Ирина

Так нельзя! Тем более вай фай подключается за 3 минуты!

Мария Рецкая

Существуют игры которые работают с интернетом а есть которые без интернета. Нужно просто выбрать подходящую игру.!!)) ) Или в некоторых есть такая настройка как режим оффлайн.