Анна Яковлева

Что делать если «Windows Android»не запускается??

При запуске «Windows Android»,появляется надпись Android и больше нечего не происходит .Что делать?? ?

Эмулятор WindowsAndroid

Сергей Шуликин

Удалить программу "Adobe Air" для начала, она будет заставлять ОС "Android" криво работать из под "Windows"

Кр
Кристина

может просто андроид??

Елена Кругляк

Попробуй его переустановить. На то он и эмулятор, что в нем могут быть ошибки

Владимир

. Сам придумал? Windows и Android это как баран и свинья, домашние животные, но.... как не похожи. Или как Африка и Австралия, обе на А, обе - материки, но.... Больше читай и в школу иногда заглядывай.

Сергей Новиков

у меня также

Жанна Русских

Это эмулятор ОС Андроид для ПК. Та же беда. Сколько ни смотри, везде умные люди, которые говорят: Шо ты несёшь за бред? По факту же не могут даже поискать информацию, или самим найти решение проблемы.

Люба Якуничева

Обсуждали тут уже, используй windowsfix.ru

Анастасия Рыбникова

Была такая же проблема, юзай mwfix