Маргарита Таранова

Какие предложения можно составить?

Помогите составить предложения со словами в роли подлежащего: -)
Александр Пушкин, кто-то, отдыхающие, двое игроков, каждый из присутствующих, читать, отец с сыном.

Лена

Александр Пушкин был сослан в Михайловское, Кто- то должен был за ним следить, Отдыхающие приехали на остров, Двое игроков поспорили за игрой, Каждый из присутствующих хотел помочь пострадавшему, Читать книги - много знать, отец с сыном отправились на рыбалку