Елена Еремина

Какие предложения можно составить со словами

перила, терраса, мокрый, влажный, сырой, густой, частый, плотный, исчезать, пропадать, теряться

Владимир Щербаков

Перила на террасе мокрые, а одежда висевшая на ней влажная, потому что прошел плотный дождь, а за ним образовался густой туман, но когда он исчезнет придет наш частый гость с сырой тряпкой на шее, и начнут пропадать вещи из дома, и теряться пульт от телевизора.

Светлана Козаченко

К примеру слово мокрый. я вышла из дома с сестрой и вдруг начился дождь. Мы побежали домой и мы с сестрой все мокрые

Настюшка Юрина

У нас в подъезде зеленые перила
На террасе в ничего не было
Мокрый котенок сидел на крыльце
За окном стоял густой туман

а изменять слова можно или должны быть именно в таком виде?

Маня Паршина

перила недавно покрасили.
у нас есть своя терраса.
я с братом вышла гулять и вдруг начался дождь вы были все мокрые.
на балконе висела влажная тряпочка.
сырой котёнок стоит на крыльце.
мама купила нутеллу и она оказалось очень густой.
у нас в городе идёт дождь, он оказался коротким но частым.
я нашла камень, он очень плотный.
в квартире начали исчезать вещи.
Старшая сестра стала очень часто пропадать в клубах до ночи.
меня вызвали к доске и я начала теряться.

Михаил Магжанов

Пока шол дождь крыша моего дома стала мокрай