Ко
Конфеточка

составь предложения со словами:

телесериал
видеофильм

информатика

шоу-программа.

если мне ответ понравится то дам 4 голоса

4-5 голосов

Лискачев Дмитрий

"Рабыня Изаура" - это первый большой зарубежный телесериал, показанный в СССР.
О том, что такое видеофильм, советские люди узнали только во время перестройки.
Когда в 1985 году советские школьники начали изучать информатику, компьютеров почти нигде не было и учителям приходилось всё объяснять "на пальцах".
Шоу-программа "Кривое зеркало" очень нравится моей маме.