Манмарева Татьяна

Составить предложения из слов решительность

Алексей Самарин

Чтобы составить предложение из слова "решительность" нужно написать его с большой буквы и в конце поставить точку. Вот так:
Решительность.

Борис Сорокин

Смотри тут всё просто. Решительность- это индивидуальное качество воли человека, связанное со способностью и умением самостоятельно и своевременно принимать ответственные решения и упорно реализовывать их в реальной деятельности. У решительного человека начавшаяся борьба мотивов завершается принятием и исполнением решения. Проявление решительности — это не всегда мгновенное, но всегда своевременное решение, принятое и со знанием дела, и с учётом конкретных обстоятельств.