Слава Дмитриев

как объяснить из за чего или зачем я занимаюсь черлиденгом?

Дашутка

Хотите быть в центре внимания, нравится всё необычное- кто ещё может знать, что лохматые штуковины, которыми вы машете перед зрителями, именуются пипидастрами.

Станислав

"Мне нравится когда на меня дрочит вся команда" =)))

Александр Абросимов

во-первых это вид спорта, все-таки это физические упражнения. потом это красиво, к тому же дисциплинирует, надо следить за фигурой, это полезно для здоровья.

Анатолий Филиппов

Нравится внимание, ну и вообще - заниматься чем-то полезным, это же здорово.

Ок
Оксана

мне вот тоже интересно, расскажи