Ирина Поддорогина

Виза в Грецию. Нужна? не нужна? Если тур горящий, и вылет через 3 дня, как в турфирме сделают так быстро визу?

Юлия

нужна. Если тур горящий, то предполагается, что виза шенген уже у вас есть.

Рекман Ирина

нужна, знаю что делают в течение недели как за 3 дня это интересно

Алексей Жулёв

нужна обязательно. Иначе Вас не пропустят через границу. Если в Москве живете -то за неделю сделать могут, если в регионе - 2 недели. Предполагается, что у Вас должна быть открытая шенгенская виза.

Лидия Рослая

В Грецию Шенген нужно делать. Если Вы быстро соберете все бумаги и фотки сделаете, то можно сделать срочную визу. Она стоит дороже. Или возможен другой варинат - у Вас уже может быть шенгне после предыдущей поездки ( например, полугодовая мульзивиза из Испании) . Тогда сразу можно без проблем брать путевку в шенгенскую зону и ехать.

Yu
Yuriy

Виза нужна обязательно. При покупке горящего тура в зоны Шенгена предполагается, что у Вас уже есть виза. Делают её обычно неделю.

Андрей Калинин

иногда у тур фирмы, конечно, есть связи и визы делают за 2-3 дня, но обычно это стоит немало! так что в Вашем случае, правильно сказали выше, предполагают, что виза у Вас уже есть

Станислав Суханов

срочное оформление до 3 дней - 70 евро, если непосредственно в консульство будете обращаться.