Виталик Моисеев

Подскажите, если я покупаю горящий тур в Чехию или Хорватию, вылет через 2-3 дня, как быть с визой?

Ее оформит тур-оператор или же я сама должно ее делать? Или можно заранее сделать?

El
Elcsandr

Агентство Вам визу при всем желании за 2-3 дня не оформит. Хотите купить горящий тур - позаботьтесь о визе заранее.

Елена Русина

думаю не как: ) в вашем случае горящий тур в визовую страну не получится

Иосиф Дубовской

Да никак, надо заранее делать шенген

Ек
Екатерина

Даже турагенства при предложении горящих туров в визовые страны помечают, что только для держателей визы. Сделайте сами, а потом тур найдите.

Витя Беляев

горящий визовый для тех, у кого виза уже есть

Оленька Маякина

Виза делается от 4 дней так что не получится у вас по "горящую" путевку в Европу, есть фирмы которые делают визы в течении 2 дней, но стоит ДОРОГО, тогда нет и смысла брать тур "горящий"