Света Ерёмина

""" Фото Самой Высокой Новогодней Ёлки России. Для ВСЕХ ВАС! ))) +++ф. +++

Приезжайте к нам в Красноярск )))

Снято 13 января 2013года ))

Yulia Romanova

Сибирь рулит!!!

Юлия Кузнецова

Яровито, однако!

Надюша

Прикольно!

Ел
Елена

Спасибо, что объяснили. А то я подумал, что это Вы в вечернем платье, когда в первый раз Вас увидел.

Иван Лысых

думала Европа пока до последнего фото не добралась

Ирина

Нормальная елочка.

Эдуард Титов

Спасибо! Здорово у вас там!

ОК
Оксана Кляницкая

- К Р А С А В И Ц А, однако !!!

Юлия Ха

а я нашу, в Братске, так и не видал. говорят хорошая. ну не стал йа пить на Новый Год, ВОТ!

Ал
Алексей

ничё так, у нас хуже (((

Лейла Маммедова

В Красноярске. Мне друг рассказывал. Он к дочке в гости ездил.

Анна

Она стоит ещётам ???