Сухроб Эгамбердиев

знакомая купила квартиру. свидетельство получила на нее. пошла прописываться. а оказалось что старые хозяева еще не выписал

знакомая купила квартиру. свидетельство получила на нее. пошла прописываться. а оказалось что старые хозяева еще не выписались? это страшно? какие поледствия могут быть если они не выпишуться? вот так вот работаю наши риэлры и такие люди бывают ((

Александра Гребёнкина

Прописанный в квартире имеет право на проживание. Свяжитесь с прописанными и выясните их планы. Сделку можно расторгнуть в течение определённого времени.

Александр

на правах хозяйки выписать их и все

Olga Zala (Соловьева)

и что страшного? выпишутся

Марина

если сами не захотят, исковое в суд о снятии с регистрационного учета.