Света

Мужчина (20ноября1974)меня обидел месяц назад. Вчера при встрече говорит-Прости, но я берег свое сердце. Он нормалъный?

Оченъ неадекватно себя вел. А мне как-то оченъ обидно, и хочется показатъ ему что он - не велик рыбка, а так себе - рачок речной. А он вообразил что я за ним дрожу, что предлагаю ему отношения (такого не было, у нас даже сводания не было, просто целый год какой-то флирт с его стороны непоннятный)

Мы вчера встретилисъ случайно, на улице шли навстречу друг другу... ето не была назначенная встреча

Oxana Vergadoro

потому и вообразил себе что дрожите за ним, что вы реально дрожите.. иначе раз уж допустили что обидел вас... так уж потом не встречаться с ним... если человек вам безразличен то и доказывать ему ничего не будете...