Александра

Декабрис! Полив? Молодой декабрист набирает бутоны! Поливать его сейчас или нет! Какие условия нужны?

Алексей Аверкин

Вовремя цветения все растения требуют полива и желательно с подкоркой ( удобрения для цветущих комнатных растений. совет уменьшите дозу пополам от инструкции на зтикетке) поливайте с поддона все растения это любят.

Ва
Валентина

Полив нужно увеличить. Не переставлять и не поворачивать вазон.

Алена Князева

Обязательно поливайте, подсвечивайте дополнительно и применяйте удобрение для кактусов. Ещё можно опрыскивать из мелкого пульверизатора, т. к. это лесной кактус и хорошо относится к повышенной влажности.

Александр Кондаков

Полив, как обычно. Ни в коем случае не трогайте, не переставляйте-сразу бутоны сбросит.