Ирина Грановская

Как сказать маме что у меня есть девушка? (мне 15)

Наиль Каюмов

"Мама, у меня есть девушка"

Иг
Игорь

-Мама, у меня есть девушка (что тебе 15 она вероятно знает)

Настенька Бурсикова

Так и сказать) На расстрел не отправят))) )
Позже покажешь маме девушку)

Елена Тишкова

Зачем вообще говорить?

Ак
Акрам

Скажешь: "Мам, ты станешь бабушкой! Я женюсь, (а потом) , не ну когда то все же станешь бабушкой, (Через пару секунд) ну и я женюсь когдато то)
Потом скажешь :" мам, я влюбился"!
И все... ну добавь что вы встречаетесь) Она все поймет...

Наталья

Обычно, она все поймет! :)))

Andrey Ur,eviche

познакомь их да и всё

Вася Пупкин

да так и скажи

Андрей Гитерман

Короче, мать, у меня телоча есть, я уже взрослый.)))

Парвиз

Если нормальная мама - то так и сказать. И сказать, что позже познакомишь ее с подругой. Если мама строгая или ревнует (матери иногда ревнуют своих сыновей) - то сказать о девушке, но не знакомить

Илья

А зачем? через какое то время придешь и заявишь-мам а мы с девочкой впервые сделали ЭТО. Так чтоли?:))))

Михаил Варичев

а зачем ей говорить? у неё своя жизнь, у тебя своя.

А$
Андрей $

Скажи - мама я гей! (Она будет в шоке) .
Нет мама, я пошутил, у меня всего лишь появилась подружка (А вот это она уже воспримет с лёгкостью).

Дп
Дпомпвл

в твоем возрасте некоторые уже по три - девушки сменили)))

Светлана Вершинина

не говори, а просто в разговорах с мамой ;да мы с Клашой ходили в гости, да мы с Клашкой у маши прсидели в компе играли и тд. позже мама спросит, а кто такая Клаша? да дружим просто.