Оксана

Проблема с жёским диском!!!

В этом вопросе http://otvet.mail.ru/question/85028630 я описал свою проблему с жёстким, вопрос: можно ли его в таком состоянии разбить на 2 раздела, т. е. чтобы не повреждённую часть использовать?

Петр Осипов

в данном случае, при таком желании не выкидывать винч - любой прогой для винтов битые кластеры (блоки) сделать невидимыми для виндов и потом акронисом бей на части, но лучше купить новый. Если начал сыпаться - не остановить...

Катерина Комарова

Не рискуйте, купите новый хард

Санчелидзе Похеридзе

Я бы провёл такой эксперимент (один хрен, диску конец) . Отключите в компе все диски, кроме этого. Вставьте в привод любой загрузочный диск, предназначенный для чистой установки. Зайдите в биос. Посмотрите, определяется ли ваш диск. Если да, то начните загрузку системы. В процессе установки удалите существующий раздел на диске и создайте новый в тех же границах. Форматируйте. Если всё пройдёт нормально, то установите систему. Подключите другие диски, а этот, не удаляя с него ничего, используйте как дополнительный. Удачи.