Алишер Сафаров

Проблема с жоским диском

Народ, подскажите, что можно сделать с винтом ИДЕ Сигейт 250, биос определяет винт, в устройствах тоже, а вот как таково такового его нет, зайти на него не могу..

Cтас Редька

с "жоским диском"?? Да, действительно проблема есть.

Ал
Альбина

в управлении дисками присвой ему букву.

Павел Артемьев

1) попробуй форматнуть под системой
2) новые мат. платы не очень дружат с ИДЕ, можешь и дальше не увидеть

Марина Васильева

Найди его в диспетчере устройств. Возможно его просто подключить нужно
Можно его разобрать, там есть мощные магниты, с которыми можно поиграться! Например - приклеить к ним крючки. Получится вешалка! :)))
Это на тот случай, если он совсем мертвый.

Наталия Давиденко

В данном случае надо в управлении дисками назначить диску букву, т. к. windows не работает с безымянными носителями.