Админ

Где бы скачать активатор win 8 pro 9200?? Везде одни вирусы находит блин

тупанул. спасибо за ссылки

Алёша Мальчик

Ты дибил, активатор и есть вирус!! ! Не догадаться что ли?

Гарик Кобрава

если уж так хочешь актиивировать, отключи антивирус сначала. ибо в каждом активаторе твой антивирь будет видеть вирус

Элмира Нурбай Кызы

Активатор и есть вирус! )) Любая антивирусная программа распознаёт активатор как вирус.

Александр Ситнов

Ты как здрасте среди ночи! Ясен пень что будет так находить! Вообще-то оно денег стоит. Странно что винда ещё не блочит такие сайты, как кашпировский, когда на него ключ гуглиш!

Так что, либо вырубай защиту и ломай, либо покупай.

P.S на 8ку ещё нет нормального активатора, так что смотри как бы натурального виря не нашёл. Там где-то были сайты с ключами (они лохонулись, кто-то слил базу с ключами в сеть).. . Но я снёс ту 8ку и забыл где их видел.