Михаил Ивашкин

Скиньте пожалуйста ссылку на рабочий активатор Windows 8 Pro Build 9200?

Фа
Фарида

Почему то мне кажется что их нет...

Роман Жихарь

Ну ты даёшь, чудик, что активировать собрался, W.8 начнёт поступать в розничную продажу только с 27 октября.

Влад Борщевский

Лоадеро для активации Windows 8 больше не будет

только KMS ищи всети

Финальный RTM релиз 6.2.9200.16384.win8_rtm.120725-1247

Все версии Windows 8 ТРЕБУЮТ активации после установки

Неактивированная ОС имеет некоторые незначительные ограничения в функционале:
(watermark на рабочем столе, неактивность меню персонализации в Метро, напоминание об активации каждые два часа)

Предусмотрен rearm (триал-сброс и сброс активации) : 1000 раз (команда slmgr.vbs -rearm)

Активации через SLP/SLIC для клиентских систем больше не будет!

Славик

Рабочий активатор не существует. ОС недоработана.

Ма
Марина

Ось выйдет только 29 октября, да и то для планшета.
А активатор только может вообще в 2014 выпустять (Как и на Windows 7 в 2011 году).