Владимир Веретенников

Скиньте пожалуйста активатор для Windows 8, или ссылку.

Владимир Пронин

А чё, так невмоготу подождать, когда эта восьмёрка появится на пиратках по 100 рублей, уже крякнутой?
Второй день читаю комментарии к раздачам этой Win 8 на различных торрент-трекерах и везде народ вопит - что делать, как активировать, дайте ключ!
Копи пока 100 рублей или начинай потихоньку оформлять кредит (: и купишь пиратку с нормально взломаннолй восьмёркой.

L.
Luk@ ...

Что-то ты спешишь. Вчера только вышла.

Ната Графичева

Пират, ты мудак

Сергей Бурмистров

а он есть? ищи ключик и активируй по телефону

Анастасия Камакина

Активаторов нету

ищи KMS или Mak ключ и Активируй

Иван Платаный

билд windows какой? если официальный, что-то найти не реально... пока

Геннадий Ветров

http://pier-nn.org/viewtopic.php?t=476 там в сборке есть активатор