Oltin Ergashev

киньте сылку на скачивание процесора интелкорай 8

Кирилл Григорьев

скинь мерседес я покатаюсь

Антон Грибанов

имеете ввиду драйвера для данного процессора? тогда на официальном сайте

Алексей Зуев

Пожалуйста: natribu.org

Di
Dina

Куда смотрят Модераторы?

Александра Леонтьева

Центра́льный проце́ссор (ЦП; также центральное процессорное устройство — ЦПУ; англ. central processing unit, CPU, дословно — центральное обрабатывающее устройство) — электронный блок либо интегральная схема (микропроцессор) , исполняющая машинные инструкции (код программ) , главная часть аппаратного обеспечения компьютера или программируемого логического контроллера. Иногда называют микропроцессором или просто процессором. То есть вещь материальная, которую невозможно скачать 🙂 приобретается в специализированных магазинах.

Оля

На официальном сайте. драйвера, если вы это имели в виду.