Светлана Жильцова

Киньте сылку на нормальный фотошоп

Надежда Свинарёва

Есть только на полупрофессиональный для полупрофессионалов и полунормальный для не полных, полу нормальных.. .
Кстати, есть такое мнение у оптимистов и пессимистов о пол стакана с водкой. Один считает, что стакан наполовину полный, другой, что наполовину пустой. Вот и я считаю, что полунормальных не бывает. Бывают полудурки или придурки.

Анастасия Ускова

на нормальные фотошопы все ссылки уже разобрали, раньше надо было приходить, остались только ссылки на хуёвые фотошопы.