Ра
Раушана

киньте ссылки на отличный фотошоп) пожалуйста) где можно их скачать??

Людмила Фоменко

не киньте ссылки на отличный фотошоп, а яндекспочтните твит на мереседесный графический редактор.

Светлана Анохина-Терёшина

Есть не "ОТЛИЧНЫЙ ФОТОШОП"??? Набери в поисковике и найдешь....

Владимир Самыгин

У меня отличного нет. У меня только столичный фотошоп имеется. (прям как водка) )))Нада?
Ща на почту скину. Жди!

Anar Ismailov

Берите официал. Триальная версия. Понравится, найдете с клизмой.

Алёна

отличный? лол
на rutor.org вбей в поиск и качай

Антон

я плохих фотошопов не видел....:)) )
вчера я с рутор орг скачал CS5, нормально работает, без глюков и проблем