Лена Ковзель

Хотела бы скачать не плохой фотошоп. киньте ссылку где без регистрации и не надо потом коды вводить???

Валерий Закарлюка

Будьте бдительны! в сети появились плохие фотошопы, они так же работают, но радости не приносят !

Наталия Стельмашенко

Как отличить хороший фотошоп от плохого?

Иван Атаманов

не плохой фотошоп не достаточно хорош для тебя, Небритый Сварщегъ советует скачать хороший фотошоп, а еще лучше самый лучший фотошоп

Сергей Шалаев

вот здесь, правда придется зарегится, но это дело 1 минуты

Мария Карпенко

Ссылка в почте

Al
Alexey

Ссылки в почте.