Серёга Новиков

Как включить wifi на windows xp

Как включить wifi если нету значка "беспроводные сетевые подключения " в разделе "сетевые подключения". Есть только "подключение по локальной сети"

Адаптер имеется

Ekaterina Degteryova

А адаптер wi-fi на компьютере имеется? Если да - то решение проблемы - устанока драйвера.

Евгений Шалов

если ноутбук, то на нем может быть кнопочка или че то типо кнопочки послее нажатие включается вай фай, если в стационаре адаптер то через сам адаптер надо включать

Супер

Установи драйвер своего WiFi-адаптера и значок появится.

Дмитрий Искатель

Милый нуб ты мой, смотри, заходим в центр управления сетями, изменения параметра адаптеров, какие сети там бы нибыли все врубаешь, если не помогло - f3 и ищешь включалку своего вифи

Иван Зибрин

Нã скõлькô пôмню обсуждалось тут уже, используй - windowsfix