Татьяна Стрельникова

люди скажите как включить wifi на компьютере windows 7.8

Николай Кротков

На нотубуках включается кнопкой. На стационарных в сетевых подключениямх в свойствах нажать Включить.

Алексей Нестеров

Где время написано значок стрелочка вверх нажимаешь там нходишь значок в виде лестницы нажиаешь там есть текущее подключения, а есть беспроводное подключение и там отобразаются сети wifi к которым ты можешь подключится.